Смолянин стал победителем международного конкурса водителей автобусов

Смоленская делегация МУП «Автоколонна 1308» выступила на ежегодном международном конкурсе водительского мастерства в белорусском городе Новополоцк.

В этот раз в конкурсе приняли участие более 60-ти водителей разного класса из городов Белоруссии, Смоленска и Санкт-Петербурга. Участники соревновались в таких номинациях как: водитель большегрузного автомобиля (фура), водитель автобуса большой вместимости (до 110 мест), водитель автобуса средней вместимости (до 60 мест), молодой водитель общественного транспорта и водитель автобуса особо большой вместимости. Кроме этого, необходимо было пройти этап сдачи правил дорожного движения Белоруссии.

Стоит отметить, что делегация МУП «Автоколонна 1308» уже второй год подряд успешно принимает участие в подобном конкурсе.

По итогам соревнования смоляне заняли призовые места.

Сергей Апраксин занял первое место в номинации «Молодой водитель (до 25 лет)», а также второе место в номинации «Автобус средней вместимости (до 60 мест).

Иван Фрибус и Олег Колбасов заняли 5 и 7 места соответственно в номинации «Лучший водитель автобуса большого класса (до 110 мест)».

Опубликовано: 23.09.2019 17:10 Просмотров: 736