Смоляне выбирают городские территории для благоустройства

С 1 по 10 февраля проходит рейтинговое интернет-голосование по выбору общественных территорий, детских и спортивных площадок, которые будут благоустроены в 2022-2024 годах. На официальном сайте города, в социальных сетях (https://vk.com/official_smolensk), а также на площадке "Активный гражданин" смоляне определят сами, какие из представленных объектов будут благоустроены в первую очередь. В зависимости от занятого места территории будут ранжированы и запланированы к благоустройству в 2022, 2023 и 2024 годах соответственно.

Таким образом, жители выберут не только общественные территории для благоустройства в каждом районе, но также определят места для детских и спортивных комплексов, которые будут обустроены на выбранных территориях в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Опубликовано: 08.02.2021 16:00 Просмотров: 3819