Смоляне стали лауреатами международного конкурса хореографического искусства

В Брянске состоялся Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства. В нем принял участие хореографический ансамбль «Ювента» ДШИ № 3 им. О. Б. Воронец города Смоленска.

Ансамбль «Ювента» (руководители Ковтун Л. В., Разумович О. А.) с танцем «Вдохновение» стал лауреатом I степени в номинации «Деми-классика», а также в номинации «Народный танец (стилизация)» с танцем «Муравьиный оркестр».

Танцевальный коллектив «Иштар-CLASSIK» (руководитель Левитан Л. Г.) стал лауреатом III степени в номинации «Деми-классика» с танцем «Соната».

Опубликовано: 27.04.2018 13:14 Актуализировано: 27.04.2018 13:14 Просмотров: 1093