Смоляне смогут принять участие в реализации проекта «Дорога памяти»

«Дорога Памяти» – это историко-мемориальный комплекс, размещенный на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации.

Минобороны России организовало сбор фотографий и писем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Чтобы принять участие в проекте, необходимо разместить на Интернет-ресурсе «Дорога памяти» https://foto.pamyat-naroda.ru/ фотографии с краткой справочной информацией о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Опубликовано: 16.04.2020 13:40 Просмотров: 636