Смоляне - победители всероссийских соревнований!

Воспитанники одной из муниципальных спортивных школ областного центра добились отличных результатов на проходившем недавно в Хабаровске первенстве России по спортивному ориентированию.

Несмотря на сложные условия тренировок в период пандемии Марк Тутынин стал победителем и серебряным призером на разных дистанциях. Александр Гуменников установил личный рекорд, заняв 4 место.

А в составе сборной наши спортсмены стали победителями первенства в эстафете, в которой участвовали 14 команд из регионов страны. На 2-м месте – команда Курска, на 3-м – хабаровчане.

Смоленские ориентировщики и их тренеры: Евгений Кожин, Алия Ситдикова, Сергей Хвастовский – в нелегкой борьбе отстояли честь муниципальной спортивной школы, которая по достоинству носит имя ее основателя, заслуженного работника физической культуры РФ Михаила Вячеславовича Николина, на протяжении многих лет вносившего огромный вклад в развитие спортивного ориентирования на Смоленщине.

Опубликовано: 14.10.2020 09:25 Просмотров: 732