Смоляне окажут братскую помощь жителям Донбасса

С 11 по 19 августа 2017 года фонд «Примирение» совместно с мотоклубом «Ночные Волки» при поддержке Администрации Смоленской области в лице Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию организуют международный автомотомарш «Дороги Победы – на Севастополь 2017». (http://нашадобраясмоленщина.рф/news/predstaviteli-smolenshhiny-primut-uchastie-v-mezhdunarodnom-avtomotomarshe-dorogi-pobedy-na-sevastopol-2017_42201)

По дороге к Севастополю путь автомотомарша пройдет через многострадальную землю Донбасса, его участники посетят города Донецк и Луганск. И одной из главных целей этого мероприятия станет стремление всех участников автомотомарша, всех жителей России к установлению мира в этих регионах, к прекращению бессмысленной и страшной войны, вот уже три года терзающей донецкую и луганскую земли.

В рамках проведения автомотомарша жители Смоленска и Смоленской области организуют сбор гуманитарной помощи для жителей Луганска и Донецка.

В качестве гуманитарного груза будут приниматься следующие товары.

Продовольственные товары:

– крупы, консервы (свинина тушеная, консервы говяжьи, молоко сгущенное цельное), макаронные изделия, чай, кофе, сахар-песок, кондитерские нескоропортящиеся изделия (сушки, пряники, печенье, сухари).

Детские товары:

– памперсы, пеленки, коляски, ходунки, школьные ранцы, рюкзаки.

Канцелярские принадлежности:

– ручки, карандаши, тетради, бумага писчая, краски, альбомы.

Новая обувь:

– детская, спортивная.

Спортивный инвентарь:

– маты, мячи, сетки.

Постельные принадлежности:

– простыни, наволочки, пододеяльники.

Бумага туалетная.

Прием гуманитарной помощи в Смоленске будет осуществляться по адресу: ул. Ново-Московская, д. 15, склад ООО ПК «Лаваш» на территории Смоленского комбината хлебопродуктов с понедельника по пятницу с 12.00 до 17.00 до 01 августа 2017 года.

Контактные телефоны: (4812) 21-88-29, 8-915-644-10-62 (Евгений).

Призываем всех смолян, организации и предприятия Смоленска и области принять активное участие в благородной акции сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса!

Опубликовано: 25.07.2017 12:14 Актуализировано: 25.07.2017 12:14 Просмотров: 1400