Смолянам предлагают выбрать слоган и цвет для оформления фотозоны за Громовой башней

Напомним, в этом году в историческом центре Смоленска в рамках федеральной грантовой поддержки установят арт-объекты, малые архитектурные формы, элементы туристической навигации, информационные таблички на зданиях, появятся новые велопарковки и многое другое. Оформление фотозон – один из элементов такой работы.

Все эти преобразования в центре города стали возможны благодаря победе проекта «Смоленская крепость: была, есть и будет» во всероссийском конкурсе.

Высказать свое мнение и выбрать понравившееся оформление фотозоны можно на сайте госуслуг, перейдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/361766/.

Опубликовано: 16.05.2023 17:41 Просмотров: 982