Смолянам предлагают пройти тест «Доступная среда»

Специалистов в области создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями физического здоровья приглашают принять участие во всероссийской акции.

Напомним, впервые акция «Тотальный тест «Доступная среда» прошла в 2019 году. Ее цель – проверка уровня знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства.

Реализация акции позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а также повысить уровень информированности россиян о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.

Принять участие в тестировании можно по 10 декабря.

Регистрация – на сайте.

Опубликовано: 10.12.2021 11:00 Просмотров: 700