• Пресс-центр
  • Новости

Смолянам предлагают проголосовать за работы своих земляков, представленные в международной виртуальной выставке

Рисунки жителей Смоленской области вошли в электронную экспозицию о фронтовых собаках «Собаки – герои», которая  открылась на сайте московского Музея Победы.

Проголосовать за понравившиеся работы можно до 12 августа. По итогам народного голосования будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий».

Кроме того, жюри выберет победителей и лауреатов в пяти возрастных категориях: 6 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 14 лет, 15 – 17 лет, взрослые, а также специальной номинации «Самый активный педагог».

Всего на конкурс поступило более 2000 работ из всех регионов России, а также США, Королевства Марокко, Ирана, Казахстана, Республики Беларусь, Латвии и других стран.

Победители творческого состязания будут объявлены 14 августа, им вручат бесплатные билеты на онлайн-посещение экспозиции «Подвиг народа», а их рисунки станут коллекционными открытками. Остальные конкурсанты получат сертификаты об участии в международном конкурсе.

Опубликовано: 05.08.2021 12:04 Просмотров: 581