• Пресс-центр
  • Новости

Смолянам напоминают: вакцинация остается самым надежным способом защитить себя и своих близких от коронавируса

Специалисты уверены, что массовая вакцинация – лучший способ борьбы с пандемией.

Для того, чтобы все желающие могли сделать прививку от коронавируса, на территории областного центра ежедневно работают как станционарные, так и мобильные пункты вакцинации.

Как записаться на вакцинацию:

- через портал «Госуслуги» gosuslugi.ru ;

- по телефону «горячей линии» – номер 122;

- по телефону регистратуры выбранного медицинского учреждения или при личном посещении.

Необходимые документы для записи:

- паспорт;

- полис ОМС;

- СНИЛС (необходим только для получения электронного сертификата на Госуслугах, для записи на вакцинацию в поликлиниках не обязателен).

Опубликовано: 02.11.2021 10:08 Просмотров: 637