Смолян старшего возраста приглашают в Соловьиную рощу на физзарядку

Начиная с 24 апреля, два дня в неделю – в субботу и среду, в парке «Соловьиная роща» профессиональные тренеры и спортсмены будут проводить зарядку по специальной программе со смолянами старшего возраста, не имеющими медицинских противопоказаний.

Для пришедших с взрослыми детей волонтеры организуют игры и другие развлекательные мероприятия.

Начало – в 10:00.

Напомним, проект организован Администрацией города Смоленска, Смоленским городским Советом ветеранов, ФГБУ ПОО «Смоленское государственное училище олимпийского резерва» при участии Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, ОГАУЗ «Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер», МБУК «Дирекция парков» города Смоленска, ОГБПОУ «СмолАПО», молодёжных (волонтёрских) организаций «Волонтёры – медики», «Волонтеры Победы», «Молодёжка ОНФ», детского городского волонтёрского корпуса «Будущее выбираю сам» и других общественных организаций областного центра.

Контактный телефон – 38-23-19 (Смоленский городской Совет ветеранов).

Опубликовано: 22.04.2021 15:14 Просмотров: 976