Смолян просят быть осторожными в периоды смены погодных условий

В связи с резкими изменениями температуры воздуха возможны сходы снежных масс и льда с крыш домов, налипание снега на проводах и деревьях, гололедица.

Уважаемые жители и гости Смоленска! Будьте внимательны на улице – проявляйте осторожность во время передвижения возле зданий, по тротуарам, вблизи движущегося транспорта.

Исключите выход на поверхности водоемов – лед во время погодных перепадов непрочен.

Коммунальные службы областного центра продолжают устранять последствия сильного снегопада и наступившей оттепели.

Ведется круглосуточная механизированная и ручная уборка снега, посыпка улиц, дворов и пешеходных зон противогололедными материалами, очистка крыш от снега.

Владельцев транспортных средств призывают не парковаться на обочинах дорог, внутриквартальных проездах, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.

Опубликовано: 28.01.2021 15:59 Просмотров: 614