Смолян призывают к осторожности в плохих погодных условиях

В связи с неблагоприятными метеорологическими факторами – порывистым ветром и гололедом – владельцам автотранспортных средств настоятельно рекомендуется не парковаться на обочинах улиц и в дворовых проездах, чтобы не препятствовать качественной уборке и обработке территорий противогололедными материалами.

По сообщению синоптиков, в ближайшие дни неблагоприятные погодные условия в виде дождя и мокрого снега сохранятся. На дорогах возможна гололедица.

Водителям автомобилей следует быть крайне внимательными на дорогах – соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Пешеходам при передвижении во избежание несчастных случаев необходимо проявлять внимательность и осмотрительность, в темное время суток, особенно детям, использовать светоотражающие элементы, во время ветра соблюдать осторожность вблизи рекламных щитов и неустойчивых конструкций.

Помните, ваша безопасность в ваших руках!

Опубликовано: 20.11.2020 15:07 Просмотров: 574