Смолян приглашают присоединиться к песенному флешмобу «Синий платочек»

Московский Музей Победы запустил песенный флешмоб и предлагает вспомнить легендарную песню «Синий платочек».

Записать композицию могут профессиональные исполнители и любители, солисты и участники хоровых коллективов, люди всех возрастов. Исполнить ее можно дома, на природе или на фоне городских достопримечательностей

Флешмоб приурочен к 125-летию со дня рождения Маршала Победы Георгия Жукова. Песня «Синий платочек» была особенно любима прославленным полководцем.

Загрузить ролики с исполнением песни можно до 28 декабря на сайте, а также выложить с хэштегами СинийПлаточекФлешмоб #МузейПобеды #МаршалЖуков в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм. Продолжительность видео – не более 60 секунд.

Лучшие ролики выберут интернет-пользователи во время онлайн-голосования, которое пройдет с 1 по 12 января 2022 года. Их авторы смогут принять участие в бесплатной zoom-экскурсии по масштабной экспозиции «Подвиг Народа».

Самые яркие, креативные, душевные и запоминающиеся записи войдут в финальное видео, которое разместят на сайте и соцсетях Музея Победы в Старый новый год – 13 января 2022.

Подробная информация – на сайте Музея Победы

Опубликовано: 24.12.2021 11:57 Просмотров: 584