Смолян приглашают принять участие в опросе

С 7 по 14 июля на сайте Администрации города Смоленска проводится опрос об удовлетворенности граждан информацией, размещаемой на официальном сайте Администрации города Смоленска. Ответив на несколько вопросов, вы сможете помочь оптимизировать работу сайта, сделать его более удобным и полезным для пользователей.

Опрос проводится на базе платформы Госуслуг.  На главной странице сайта кликните на баннер  «Мой выбор. Мое будущее», затем «участвовать» и выберите позицию «Объекты благоустройства» - опросы: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/25391/

Опубликовано: 06.06.2021 15:46 Просмотров: 491