Смолян приглашают принять участие в ночном велопараде

Напомним, что очередной велопарад пройдет в областном центре в субботу – 14 сентября. Целью его проведения является развитие велосипедной культуры, а также популяризация велосипедного транспорта в Смоленске.

Сбор участников намечен на 19.30 возле ДК «Шарм», старт будет дан в 20.30. Маршрут организованной колонны начнется от улицы Нормандия-Неман, затем пройдет по улице Кирова, проспекту Гагарина с выездом на улицу Дзержинского, поворотом на улице Октябрьской революции и почетным кругом вдоль парка Блонье с финишем на площади Ленина возле Арки.

В 21:35 всех участников велопарада ждет культурно-развлекательная программа.

Среди требований к участникам - наличие исправного велосипеда с работающими тормозами или другого колёсного экологичного транспорта, позволяющего безопасно передвигаться в колонне, а также передний белый и задний красный фонари, светоотражающие элементы на одежде. Возраст участников – не ограничен.

Опубликовано: 13.09.2019 12:35 Просмотров: 742