Смолян приглашают принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

На территории Российской Федерации проходит вручение Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Основной целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и в мире. Награду победителям вручает Президент Российской Федерации.

В 2022 году премия проходит с 16 мая по 5 декабря и состоит из 4 основных этапов. Заявки принимаются по следующим номинациям:

- «Помощь людям» – проекты, направленные на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, а также защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, поиск людей и популяризацию культуры безопасности среди населения;

- «Страна возможностей» – проекты, направленные на раскрытие талантов и воспитание личности;

- «Территория для жизни» – проекты, направленные на развитие регионов, городской среды и социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности России;

- «Большая перемена» – волонтерские проекты, реализуемые гражданами от 14 до 17 лет;

- «Здоровье нации» – проекты в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, продвижения физкультуры и спорта;

- «Лидеры социальных изменений» – номинация для юридических лиц, системно реализующих социальную деятельность;

- «Медиапроект» – социально значимые проекты в медиасреде;

- «Ответственный бизнес» – социально значимые отраслевые проекты, реализуемые бизнесом;

- «Социальный предприниматель» – социально значимые проекты, реализуемые участниками субъектов со статусом социального предприятия.

Награждение победителей пройдет на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2022 года.

Участниками премии могут стать граждане России старше 14 лет, представители бизнеса, некоммерческих организаций, добровольцы, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

Подробная информация и регистрация участников – на портале Премия.мывместе.рф. Прием заявок продлится до 12 июня 2022 года.

Опубликовано: 27.05.2022 11:58 Просмотров: 442