Смолян приглашают принять участие в конкурсе, посвященном Великой Победе

Всероссийский ежегодный конкурс «Герои Великой Победы» на лучший рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию, текст песни эпического, исторического, военно-патриотического содержания, проводится уже в 5-й раз.

Его основная цель – сохранение памяти о мужестве и героизме советских воинов, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, воспитание у молодых поколений чувства патриотизма, гордости за военно-историческое наследие России.

Первый этап продлится до 10 мая. Подробная информация – на сайте конкурса: http://героивеликойпобеды.рф.

Опубликовано: 13.02.2019 16:04 Просмотров: 750