Смолян приглашают принять участие в благотворительной акции

Предновогодняя акция «От сердца к сердцу» проходит в Смоленске.

Каждый желающий может принять участие в акции, изготовив новогоднюю поделку, сувенир, народную игрушку, изделия росписи, вязания, бисероплетения, валяния, макраме.

Изготовленные изделия до 14 декабря следует представить по адресам:

- ул. Карла Маркса, 14 (Региональная общественная приемная партии «Единая Россия»);

- пр-д Маршала Конева, 28е (Управление Администрации города Смоленска по Промышленному району);

- ул. 12 лет Октября, 11 (Управление Администрации города Смоленска по Заднепровскому району).

Распродажа сувенирной продукции пройдет на новогодних благотворительных ярмарках в Смоленской областной Думе, Смоленском городском Совете, торговых центрах «Макси», «Галактика», «Юнона», Домах культуры «Шарм», микрорайонов Гнездово, Миловидово.

Денежные средства от продажи будут направлены на поддержку Смоленской общественной организации родителей особенных детей «Дети – Ангелы – Смоленск» и подготовку новогодних подарков для смолян, находящихся в зоне специальной военной операции.

Дополнительная информация – по телефону (4812) 31-95-13.

Акция организована Смоленским региональным отделением партии «Единая Россия» и Смоленской митрополией.

Опубликовано: 01.12.2022 17:10 Просмотров: 583