Смолян приглашают отметить День здоровья

По инициативе ООО «Динамика» – победителя в номинации «Здоровый образ жизни» регионального этапа премии «Бизнес-успех» на этой неделе в Смоленске запланированы массовые спортивные мероприятия, приуроченные к Международному дню здоровья.

Спортивные квест-интерактивы пройдут в дошкольных учреждениях: 4 апреля – в детском саду № 23 «Огонек» (ул. Нахимова, 8а), 5 апреля – в детском саду № 81 «Островок» (ул. Юбилейная, 9), а также 4, 5, 6 апреля – в образовательных учреждениях: в лицее № 1 им. Академика Б.Н. Петрова (ул. Багратиона, 57) и средней школе № 16 (ул. Попова, 10а).

7 апреля, в День здоровья, планируется провести мероприятия в формате спортивных квестов на открытых площадках – в микрорайоне Новосельцы (ул. Шевченко, 91в) и возле Дома культуры «Шарм» (ул. Нахимова, 17).

Опубликовано: 03.04.2019 12:14 Просмотров: 1357