Смолян приглашают на благотворительный концерт

2 апреля в концертном зале Смоленской областной филармонии состоится благотворительный концерт «Дорогою добра. Изменим одну жизнь».

Организаторы: Центр волонтеров культуры «Служенье муз» Детской музыкальной школы № 1 имени М.И. Глинки, Детская художественная школа имени К.М. Тенишевой при поддержке Русфонда, Департамента Смоленской области по культуре, управления культуры Администрации города Смоленска, Смоленской областной филармонии.

В концерте примут участие обучающиеся и преподаватели ДМШ № 1 имени М.И. Глинки. В фойе пройдет выставка картин преподавателей и обучающихся ДХШ имени М.К. Тенишевой.

Сборы от концерта и продажи картин пойдут на лечение двенадцатилетней Ульяны Лукьяновой, страдающей детским церебральным параличом.

Начало концерта – в 17:00.

Опубликовано: 31.03.2022 17:03 Просмотров: 785