Смолян приглашают к участию в акции «Бессмертный полк»

В этом году колонна пройдет по новому маршруту.

Сбор всех участников шествия начнётся 9 мая в 9:30 у здания филармонии (улица Глинки, дом 3). Колонна «Бессмертного полка» начнет движение сразу после прохождения военного парада и пройдёт по улицам Октябрьской революции, Коммунистической, Маяковского, выйдя к сцене на площади Ленина, где начнётся торжественный концерт, посвящённый празднованию 74-й годовщины Великой Победы.

Принять участие в мероприятии может каждый желающий. Нужно всего лишь взять с собой транспарант или фотографию солдата, Героя своей семьи.

Напомним, что работа по сбору, оцифровке и обработке фотоматериалов для транспарантов организована в Смоленской областной универсальной научной библиотеке имени А.Т. Твардовского, а также муниципальных библиотеках Смоленска.

Опубликовано: 29.04.2019 16:43 Просмотров: 1666