Смолян предостерегают от действий мошенников

В Смоленске участились случаи мошенничества. От жуликов чаще всего страдают пожилые люди и несовершеннолетние дети, которые не всегда могут сориентироваться в той или иной ситуации и становятся жертвами разного рода мошеннических схем.

Муниципальные органы власти совместно с полицией ведут масштабную профилактическую работу по предупреждению мошенничества. В средних школах и учреждениях дополнительного образования постоянно обновляются соответствующие информационные плакаты и памятки, как это было недавно сделано в Ленинском районе Смоленска.

Такие же предупреждения размещаются на досках объявлений многоквартирных домов, в торговых центрах и других общественных местах областного центра.

Опубликовано: 15.03.2019 10:06 Просмотров: 222