Смолян и гостей города приглашают на мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России

В день праздника, 22 августа, мероприятия пройдут на разных площадках областного центра.

В спортивной школе № 4 состоится детский турнир по шахматам, в спортивной школе № 1 пройдет турнир по фехтованию. Массовый праздник в Соловьиной роще проведет спортивная школа № 6 (19.00).

Дом культуры «Гнездово» приглашает детей на познавательную программу «День государственного флага РФ» (12.00).

На площадке возле Дома культуры поселка Миловидово и в Доме культуры Сортировки состоятся детские тематические программы «Во флаге слава страны» и «Гордо реет над страной триколор ее цветной» (12.00).

На Массовом поле ЦПКиО «Лопатинский сад» для жителей и гостей Смоленска пройдет праздничный концерт «Овеянный славой» с участием лучших творческих коллективов и солистов (19.00). Здесь же, но уже 24 августа, в субботу, также состоится посвященный празднику концерт (12.00).

Конкурс рисунков на асфальте «И реют флаги над Россией» состоится у Станции юннатов (ул. Шевченко, д. 75Б).

Историко-патриотическая акция «Три цвета России» пройдет в Смоленской областной библиотеке для детей и молодежи» (ул. Ленина, д. 16).

Выставки, обзоры, беседы, посвященные Дню Государственного флага запланированы в Смоленской областной библиотеке для детей и молодежи имени И.С. Соколова-Микитова (ул. Ленина, д. 16).

Флешмоб состоится у Центра развития творчества детей и юношества (ул. Октябрьской революции, д. 20).

Программа мероприятий в городских библиотеках, размещена на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» города Смоленска.

Опубликовано: 21.08.2019 11:34 Просмотров: 1139