Смоленскому трамваю 118 лет

По этому случаю в трамвайно-троллейбусном предприятии состоялись торжественные мероприятия.

Каждый день услугами МУТТП г. Смоленска пользуются свыше 50 тысяч горожан и гостей нашего города. Десятки трамваев и троллейбусов ежедневно выходят на свои маршруты, чтобы связать между собой районы города, предприятия, организации, учебные заведения, чтобы обеспечить ритмичное функционирование всех городских сфер жизнедеятельности. Вдвойне знаменательно, что первые трамваи, которые город получил от ГУП «Мосгортранс», вышли в свой первый рейс именно накануне годовщины организации трамвайного движения в Смоленске.

Со словами поздравления к работникам предприятия обратился заместитель Главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Евгений Лосев. Евгений Геннадьевич отметил, что старейшее предприятие города и по сей день продолжает вносить большой вклад в развитие пассажирских перевозок.

Также коллектив предприятия поздравили Юрий Сынкин – председатель городского Совета, Екатерина Степанкова – и.о. председателя комитета по транспорту и связи Администрации города, Виталий Ермаков – директор МУП «Автоколонна 1308». Все гости пожелали предприятию дальнейшего процветания и продуктивной работы.

Как отметил Кирилл Ващилин – директор МУТТП, коллектив предприятия своим добросовестным, ответстсвенным трудом обеспечивает удобную и безопасную перевозку пассажиров.

В торжественной обстановке отличившимся работникам предприятия были вручены грамоты и благодарственные письма.

После официальной части, для трудового коллектива прозвучал

торжественный концерт.

Опубликовано: 18.10.2019 16:36 Просмотров: 1238