Смоленский Жилищник ведет ремонт кровель в обслуживаемом жилом фонде

В этом году управляющей организации предстоит отремонтировать 35 000 кв м кровли в жилых домах.

Большинство кровель ремонтируется рубемастом. Этот гидроизоляционный кровельный материал отличается экономичностью, надежностью, прочностью и имеет повышенную эластичность. Однако Жилищник осваивает и более современные кровельные материалы. Так, например, текущий ремонт плоских кровель был выполнен с применением покрытия из ПВХ мембран. Мембранная кровля по технологии установки во многом напоминает традиционные рулонные материалы на основе битума, но по своим техническим параметрам намного их превосходит.

В ходе подготовки к очередному осенне-зимнему сезону самая крупная в городе управляющая компания проводит также текущий ремонт подъездовмежпанельных стыков, внутридомовых инженерных коммуникаций.

Опубликовано: 27.07.2020 12:45 Просмотров: 806