Смоленский ансамбль барабанщиков установил рекорд России

В день празднования 315-летия Санкт-Петербурга Смоленский ансамбль барабанщиков и мажореток «Феникс» установил рекорд России по самой массовой и одновременной игре на ударных инструментах.

В рамках праздника самые титулованные коллективы и оркестры барабанщиков, перкуссионистов и мажореток из 40 регионов России собрались на Невском проспекте – главной улице Санкт-Петербурга, чтобы исполнить специально написанную композицию. Всего в представлении принимали участие 806 музыкантов.

Опубликовано: 14.06.2018 10:57 Актуализировано: 14.06.2018 10:57 Просмотров: 847