Смоленских строителей с профессиональным праздником поздравляет Андрей Борисов

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с Днем строителя!

Выражаю вам огромную благодарность за ваш созидательный труд на благо города-героя Смоленска!

Неповторимый облик нашего города создавался многими поколениями строителей, чья уважаемая профессия остается самой востребованной во всех сферах городского хозяйства. Вашими руками, благодаря вашему мастерству и опыту в областном центре воздвигаются новые жилые здания, современные объекты производственного, социально-культурного и коммунально-бытового назначения.

Все уютнее для смолян и привлекательнее для гостей становится Смоленск. Определяющее социально-экономическое значение в градостроительной эволюции имеют высокий профессионализм смоленских строителей, их самоотверженный труд, желание и умение обустроить наш город.

От всей души желаю вам и вашим семьям благополучия и счастья!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 14.08.2022 09:11 Просмотров: 458