Смоленские юнармейцы приняли участие в полуфинале игр КВН на кубок Министра обороны РФ

2 декабря в Туле прошла четвертая окружная игра КВН среди команд довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ на кубок Министра обороны РФ.

За право выхода в финал боролись воспитанники Тульского, Московского, Тверского суворовских военных училищ, Московского военно-музыкального училища, Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ».

Впервые в играх приняла участие команда КВН «Юнармейцы», в состав которой вошли обучающиеся школ города Смоленска.

В состав жюри вошли начальник Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности Анатолий Сидоров, телеведущая Арина Шарапова, российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, певец Алексей Хворостян, актер Центрального академического театра Российской Армии, народный артист России Артем Каминский, директор программ КВН Виктор Вдовиченко.

Команда смоленских юнармейцев была отмечена в номинации «Лучшая женская роль».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет команду «Юнармейцы» с дебютом и желает творческих успехов!

Опубликовано: 08.12.2017 16:25 Актуализировано: 08.12.2017 16:25 Просмотров: 706