Смоленские школьники приняли участие в фестивале учащейся молодежи

Ученики школы № 23 приняли участие в фестивале учащейся молодёжи «Мы вместе!» 2018, который проходил с 12 по 25 мая 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» в рамках Федерального проекте Российского Союза Молодежи.

В финал проекта были приглашены 30 команд-победителей онлайн-конкурса. Помимо этого, коллегия жюри выбрала 13 наиболее активных команд-участников онлайн-конкурса РСМ проекта «Мы вместе!». Среди этих счастливчиков оказались - ученики 23 школы нашего города.

Ребята на протяжении всей смены принимали активное участие в мастер-классах, творческих конкурсах, образовательных занятиях. На фестивале они встречались с интересными людьми, участвовали в спортивных и досуговых мероприятиях.

Основная цель Проекта — развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде. Участниками проекта стали школьники и студенты образовательных организаций со всей России в возрасте от 14 до 17 лет, педагоги, лидеры общественных объединений и специалисты по межкультурному взаимодействию.

Опубликовано: 05.06.2018 09:36 Актуализировано: 05.06.2018 09:36 Просмотров: 591