Смоленские муниципальные предприятия стали победителями областного смотра-конкурса

В Администрации Смоленской области подвели итоги смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории региона.

Победителем конкурса стало муниципальное бюджетное учреждение «Зеленстрой». Среди лауреатов конкурса - муниципальные учреждения «Детский сад № 78 «Исток» и «Горводоканал».

При подведении итогов особое внимание уделялось принимаемым в организациях мерам по снижению производственного травматизма, выполнению работодателями обязательств коллективного договора с профсоюзами, а также вопросам обеспечения работников средствами индивидуальной защиты.

Также за большой вклад в улучшение условий и охраны труда, высокие показатели, достигнутые в областном смотре-конкурсе, награждены благодарственными письмами Губернатора Смоленской области:

Мяйма Щедрина, специалист по охране труда муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой».

Светлана Ермолаева, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 78 «Исток» города Смоленска,

Владимир Исаев, начальник службы охраны труда Смоленского муниципального унитарного предприятия «Горводоканал».

Опубликовано: 23.11.2020 12:53 Просмотров: 714