• Пресс-центр
  • Новости

Смоленск занял второе место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания

Ежегодный областной смотр-конкурс проводится в целях развития и совершенствования работы органов местного самоуправления муниципальных образований в сфере молодежной политики, волонтерства и гражданско-патриотического воспитания населения, а также распространения положительного опыта среди них. Организацию и проведение конкурса осуществляет Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

К участию в конкурсе допускаются муниципальные районы и городские округа, которые подразделены на четыре группы.

В этом году на конкурс от органов местного самоуправления поступили 23 заявки с необходимым пакетом документов. Город Смоленск с результатом в 11,2 баллов занял второе место в первой группе.

Опубликовано: 02.12.2020 09:10 Просмотров: 537