Смоленск входит в отопительный сезон

О ходе подключения объектов к теплу рассказал Глава города Андрей Борисов.

На начальном этапе в приоритете – обеспечение теплом социальных объектов: детских садов, школ, объектов здравоохранения. Параллельно идет подключение к теплоснабжению жилых зданий – там, где параметры давления уже вышли на рабочий режим.

Как всегда, в начале отопительного сезона, значительные усилия направляются на регулировку и развоздушивание отопительных систем.

Как сообщил градоначальник, все технические службы города, участвующие в подключении, будут работать в круглосуточном режиме, в том числе и в выходные дни.

На сегодняшний день по состоянию на 16.00 к теплу подключены 67 детских садов, 34 учебных заведения, 39 учреждений здравоохранения. Теплоноситель подан в 249 жилых домов. В работу запущено 68 центральных тепловых пунктов и 34 котельных.

Опубликовано: 16.09.2022 17:23 Просмотров: 636