Смоленск присоединился к Всероссийскому Параду семьи

Акция прошла более, чем в 100 городах по всей стране – от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. В торжественном шествии принял участие Глава города Александр Новиков. Смоленские семьи прошли от площади Ленина до улицы Маяковского. В центре для горожан были организованы концертные программы с выступлениями творческих коллективов.

«Парад семьи – не просто масштабное мероприятие. Это демонстрация традиционных ценностей русского народа, нашей сплоченности и сохранения многовековой культуры. Именно семья во многом определяет характер, жизненные принципы, судьбу человека в обществе, а в конечном итоге – судьбу самого общества, государства, нации», – отметил градоначальник.

Опубликовано: 09.07.2024 09:26 Просмотров: 315