Смоленск посетил белорусский детский оркестр

Эстрадный коллектив из Минска Big Band «Improvis» по приглашению оркестрового объединения муниципального учреждения «Дворец творчества детей и молодежи города» города Смоленска принял участие в музыкальном фестивале «Смоленский проект». Визит был приурочен к предстоящему юбилею – 100-летию образования Белорусской Советской Социалистической Республики.

На творческой встрече, состоявшейся в Детской музыкальной школе № 1 им. М.И. Глинки, гости исполнили джазовые композиции, об истории и достижениях коллектива рассказал его руководитель и дирижер Василий Коноз.

Опубликовано: 28.11.2018 11:40 Просмотров: 1409