Смоленск меняется для нас: горожане определят облик любимых мест отдыха

«Кто должен решать, что, где и когда делать в Смоленске? Это мы с вами, смоляне. Потому что сделать наш город лучше, чище, комфортнее – в наших руках», - считает депутат Смоленского городского Совета, блогер Максим Баранов.

26 апреля стартовало онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно на общероссийской платформе 67.gorodsreda.ru

«Парки и скверы, спортивные площадки детские площадки и места отдыха смолян – что, где и когда будет благоустроено – решаем вместе!», - обратился к горожанам Максим Баранов.

Опубликовано: 27.04.2021 10:47 Просмотров: 770