Смоленск готовится к Дню города

Свой вклад в подготовку к празднованию 1155-летия со дня основания Смоленска и 75-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков вносят коллективы предприятий и учреждений областного центра, общественные и молодежные организации Смоленска.

Так, вчера сотрудники финансово-казначейского управления по Смоленской области провели санитарную уборку возле памятника «Опалённый цветок», памятника воинам, защитникам и освободителям Смоленска на площади Победы и бюста писателя Бориса Васильева на улице Докучаева.

Администрация Промышленного района Смоленска благодарит руководство и коллектив ФКУ по Смоленской области за проявленную инициативу и неравнодушие к истории нашего города!

Опубликовано: 18.09.2018 16:35 Просмотров: 1009