Слет юнармейцев

В культурном центре УМВД России по Смоленской области состоялся III Слет местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

С приветственным словом к участникам слета обратился военный комиссар Военного комиссариата города Смоленска Геннадий Журавкин.

Начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Александр Мальков подвел итоги работы за 2017 – 2018 учебный год, по которым были награждены более тридцати лучших юнармейцев.

На слете в ряды движения вступили около двухсот школьников Смоленска, были вручены свидетельства о присвоении наименований вновь сформированным юнармейским отрядам.

Юнармейцев поздравила заместитель начальника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Людмила Еремина.

Опубликовано: 22.10.2018 10:30 Просмотров: 848