Сквер за кинотеатром «Октябрь» преобразится в 2021 году

Территория стала лидером рейтингового голосования в Промышленном районе.

Объемы предстоящих работ глава города Андрей Борисов обсудил с подчиненными.

В настоящее время ремонт проходит на соседней территории – парке Пионеров. Ожидается, что дизайн-проект будущего благоустройства за «Октябрем» разработают в такой же стилистике, создав таким образом единое концептуальное пространство.

Кстати, проект должен быть готов уже до конца сентября, а до 10 декабря необходимо провести конкурсные процедуры и определить подрядчика, который будет вести ремонт.

Кроме того, городские власти намерены заказать разработку проектов благоустройства не только скверов-лидеров, но и территорий, также получивших значительную поддержку смолян, но занявших вторые места на голосовании. Эти парки станут «в резерв» и в случае экономии или выделения дополнительного финансирования будут благоустроены в 2021 году.

Опубликовано: 18.07.2020 18:38 Просмотров: 852