• Пресс-центр
  • Новости

Сквер возле Дома культуры «Сортировка» - ещё одна территория, которая преобразится благодаря проекту «Комфортная городская среда»

Ремонт общественного пространства пройдёт в два этапа – в 2021 и 2022 годах.

В этом году за зданием ДК оборудуют спортивную площадку, скейт-парк и игровую зону для самых маленьких горожан. В 2022-м планируется обновление площадки перед входом в здание, оборудование современной сцены и места для парковки автомобилей.

Дом культуры «Сортировка» - это одно из старейших учреждений культуры в городе, в прошлом году отметившее свой 60-летний юбилей. В его стенах сегодня функционируют различные кружки и студии, проводятся праздничные концерты и мероприятия для местных жителей.

Смолянам еще предстоит выбрать вариант дизайн-проекта обновляемого сквера (2-ая очередь-2022 год) в ходе голосования, которое пройдёт с 26 апреля по 30 мая на платформе: 67.gorodsreda.ru.

Опубликовано: 24.03.2021 10:31 Просмотров: 745