• Пресс-центр
  • Новости

Сквер возле Дома культуры «Сортировка» - ещё одна территория, которая преобразится благодаря проекту «Комфортная городская среда»

Как именно будет выглядеть территория - определят сами смоляне. На платформе 67.gorodsreda.ru для голосования выставлено 2 дизайн-проекта

Первой концепцией предусмотрено озеленение (посадка газона, деревьев и кустарников), устройство пешеходных дорожек, фонарного освещения, установка качелей с подсветкой, площадки для парковки легковых автомобилей, площадки для проведения массовых мероприятий с крытой сценой, площадки сбора ТБО.

Согласно второму проекту благоустройства сквера у ДК «Сортировка» предлагается заменить мощение, фонарное освещение данной зоны, обустройство общественных мест: спортивная площадка, зона отдыха с качелями. Предусматриваются места для тренажеров воркаута и под скейт-площадку, места для парковки автомобилей.

#Смоленск #ГородаМеняютсяДляНас #СмоленскМеняетсяДляНас #ФКГС #ФКГС_Смоленск #благоустройство@official_smolensk #КомфортнаяГородскаяСреда #нацпроекты67

Опубликовано: 26.04.2021 10:46 Просмотров: 1495