• Пресс-центр
  • Новости

Ситуация по восстановлению теплоснабжения в Заднепровье – на личном контроле Главы города Владимира Соваренко

Для скорейшего восстановления тепла в домах смолян по его поручению задействованы все ресурсы, которые находятся в распоряжении муниципалитета.

Ремонтные работы на внутренних теплосетях ПАО «Квадра» на участке по улице 12 лет Октября завершены. В настоящее время идет процесс заполнения системы теплоносителем и перевод потребителей на штатный режим теплоснабжения.

Восстановление теплоснабжения затянулось в виду второго порыва, который произошел на трубопроводе котельного цеха по причине высокого износа сетей ПАО «Квадра». Тепло и горячая вода будут постепенно возвращены жителям Покровки, Королевки, улиц Автозаводской, Юрьева, Островского и прилегающих к ним.

Опубликовано: 03.03.2018 19:03 Актуализировано: 03.03.2018 19:03 Просмотров: 577