Школьный городской конкурс «Навигатор»

На днях в Детском городке по изучению правил дорожного движения – структурном подразделении муниципального учреждения «Центр развития детей и молодежи» состоялся городской конкурс «Навигатор – 2018», в котором приняли участи более сорока команд школьников 7 – 8 классов образовательных учреждений Смоленска.

Участники конкурса должны были выполнить практическое задание в качестве велосипедистов и пешеходов на знание правил дорожного движения.

Победителями конкурса стали команды МБОУ «СШ № 3», МБОУ «СШ № 33», МБОУ «СШ № 29» (команда № 1), лауреатами – команды «СШ № 38», «СШ № 8», «СШ № 29» (команда № 2), «СШ № 12», «СШ № 9», которые и были награждены грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и призами Федерального проекта «Безопасные дороги».

Традиционный конкурс, который ежегодно проводится в Смоленске в рамках мероприятий по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, позволяет детям и подросткам применить теоретические знания ПДД в условиях, максимально приближенных к реальным.

Опубликовано: 19.10.2018 10:38 Просмотров: 761