Школьники Смоленска продолжают собирать гуманитарную помощь для бойцов в зоне СВО

Очередную партию гуманитарной помощи, предназначенной для бойцов, находящихся в зоне Специальной военной операции, собрали учащиеся школы № 14 областного центра.

«Дорогой солдат! Здравствуйте! Я искренне надеюсь, что Вы здоровы и Ваш настрой все тот же. Я хочу Вам пожелать легкой дороги вперед, к победе!» –  это строчки одного из писем, которые написали на фронт ученики.

Все письма будут доставлены нашим воинам вместе с гуманитарной помощью, собранной школьниками.

Заместитель директора школы Анастасия Самсонова рассказала, что эта акция проходит у них уже не в первый раз и исключительно благодаря инициативе детей – школьного волонтерского отряда «Твори добро».

Продукты питания, гигиены, перевязочные материалы – сбор всего, что может облегчить жизнь наших солдат на передовой, стало сегодня для школьных волонтеров главной задачей.

Гуманитарная помощь, собранная мальчишками и девчонками, будет в ближайшее время доставлена по назначению.

Опубликовано: 06.03.2023 16:35 Просмотров: 597