Школьникам Заднепровья напомнили о правилах безопасного поведения на железной дороге

Скоро начнется учебный год. Каждый день учащиеся будут приходить на занятия в школу, а после окончания уроков возвращаться домой. Нередко на их пути имеются опасные участки, требующие повышенного внимания и соблюдения определенных правил. К таким потенциально опасным местам относится железная дорога.

В целях предупреждения транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, закрепления у подростков навыков безопасного поведения на железной дороге на железнодорожном переезде в районе станции «Красный Бор» была проведена профилактическая акция «Безопасный путь».

В ходе акции со школьниками проведена разъяснительная работа по правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также им были розданы соответствующие памятки.

Опубликовано: 27.08.2019 12:17 Просмотров: 785