Школа актива юных гагаринцев

Во Дворце творчества детей и молодежи под девизом «Путь к успеху – от ступеньки до вершины!» состоялась очередная встреча активистов Смоленской детской городской организации им. Ю.А. Гагарина.

Школьники на трех тематических профильных площадках: «Инициатива и творчество», «Доверие» и «Испытание делом» – изучили формы и методы планирования и организации деятельности гагаринских дружин в различных направлениях, ознакомились с концепцией эффективной командной работы, приобрели практические навыки осуществления информационного сопровождения гражданско-патриотических мероприятий.

Обменявшись опытом, активисты самой массовой в областном центре детской организации выразили готовность продолжать общественную работу.

Опубликовано: 04.02.2019 12:14 Просмотров: 1044