Школа № 37 – лауреат федерального конкурса

В конце октября в Санкт-Петербурге прошли ежегодный VII Всероссийский форум «Школа будущего» и XXVI Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

В мероприятиях приняла участие директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 37» города Смоленска Галина Шуневич, которая презентовала опыт работы по теме «Создание поливариантной образовательной среды – путь к успешному развитию личности».

В рамках форума были подведены итоги федерального конкурса «100 лучших школ России». Смоленская школа № 37 стала лауреатом конкурса, а ее директору присвоено звание «Директор года – 2018».

Опубликовано: 02.11.2018 10:39 Просмотров: 1327