Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Школа № 33 города Смоленска вошла в Федеральный справочник «Образование в России»

19.01.2018

Справочник является ведущим информационно-аналитическим изданием в сфере образования и посвящено приоритетам государственной образовательной политики, регулированию и законодательному обеспечению образовательной деятельности, достижению качества образования, соответствующего требованиям экономики и социальной сферы, международному сотрудничеству и интеграции России в мировое образовательное пространство.

Материалы о школе (директор – Сергей Жойкин) размещены в разделе «Развитие системы общего образования. Современная подготовка кадров».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет коллектив школы с очередным достижением и желает дальнейших успехов!