Shapov выступит на Дне города Смоленска

29 сентября 2018 года в 21.00 на пл. Ленина состоится выступление всемирно известного диджея Shapov.

Наш земляк и один из самых востребованных диджеев мира Shapov играет на главных сценах самых крупных фестивалей: Tomorrowland, Ultra Music Festival, Sensation и многих других.

За 12 лет работы он стал уважаемым музыкантом с индивидуальным и качественным звучанием в танцевальной музыке. Вы могли слышать его треки в голливудских блокбастерах «Форсаж 6» и фильме «Лего Бэтмен». Является экс-участником проекта Hard Rock Sofa. Вся география выступлений артиста очень большая: Южная и Северная Америки, Европа, Азия, Австралия.

В его арсенале есть совместные проекты с настоящими легендами, такими как Armin van Buuren и Axwell (один из участников Swedish House Mafia)! Его треки звучат без преувеличения на каждом фестивале.

Опубликовано: 24.09.2018 17:34 Просмотров: 1185