Семейные спортивные соревнования

Под девизом «Спортивная семья – здоровая семья!» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо» прошли традиционные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья – 2019». Организатором мероприятия выступила Администрация Ленинского района.

Команды состязались в конкурсах, эстафетах, выполнении различных упражнений. Мамы изящно крутили обруч, папы соревновались в бросках баскетбольного мяча, а вместе все члены семьи отгадывали кроссворды, прыгали в длину, бегали с мячом и демонстрировали свой спортивный задор в эстафетах.

Победителем стала команда семьи Жвитиашвили. На втором и третьем местах – команды семей Шичкиных и Матеко.

Поздравляем призеров и желаем всем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов и семейного благополучия!

Опубликовано: 07.05.2019 09:15 Просмотров: 972